Аттракцион "Сумо"

Фан-Маркет
14900,00
р.
2 огромных неповоротливых борца выходят на дахе, звучит "иц, ни, сан,бонзай"! И - борьба началась. Игра проводится по правилам сумо - Борцы берут друг друга за маваси (пояса) и начинают бороться. Задача игрока вытолкать соперника за пределы мата. Костюмы имеют пояса разных цветов, для различия соперников. Шлемы с двойным слоем наполнителя оформлены в виде прически сумоиста. Костюм застегивается сзади игрока на 2 фиксирующие пластиковые застежки. Мат диаметром 4 метра - цельный. Аттракцион изготовлен из ткани ПВХ с наполнением из поролона. Подкладка костюмов и шлемов - oxford. Возможно нанесение логотипа на костюмы и мат. Вы можете приобрести аттракцион в комплекте, или купить отдельно костюм + шлем.

Важно!!!! При производстве аттракциона сумо мы учитываем:
1. Экстремальные условия эксплуатации - сумо используют в залах, клубах, на пляже, зимой, летом, в жару и холод - поэтому его легко мыть, ткань крепкая, нитки особой прочности, швы усилены.
2. Игроки во время борьбы думают только о победе, а не о том за что можно держаться, а за что нет - поэтому держаться можно за все! Костюм сшит надежно! маваси (пояс) является частью костюма, а не декоративной накладкой.
3. Особое внимание шлему - он должен защищать голову игрока при падении и бросках - поэтому двойной слой амортизирующего наполнителя и, конечно фирменный "хохолок" сумоиста.
4. Костюм должен максимально защищать тело игрока, чтоб при падении человек был в безопасности - поэтому размер костюма соответствующий.
5. Мат - это не подстилка, а место падения игроков - поэтому единый, цельный мат высотой 5 см, диаметром 4 метра. Боритесь наздоровье!

Страна производитель: РФ

Материал: ПВХ 650 г/м, поролон, энергофлекс, Oxford.

Размер: Диаметр мата - 4 метра. Костюм 115/70/120 см.

Комплектация: 2 костюма, 2 шлема, мат - дахе, сумка-чехол, рем-комплект, паспорт изделия.

Click to order
Made on
Tilda